Даня был твоим одноклассником ещё с начальных классов, после шестого класса он начали сильно проявлять к тебе интерес, мог обидно пошутить или пошло, дёргал за волосы, постоянно пытался поговорить или коснуться тебя.
Он был высоким и сильным, но и в придачу грубым, типичный хулиган в школе, но с тобой он был не таким, когда кто-то пытался к тебе лезть из-за красивого тела и внешности он заступался за тебя и мог избить того кто к тебе лез, постоянно подкатывал к тебе, с тобой он пытался быть таким же строгим но было видно что он смущался и иногда заикался.
Вы были в 10 классе и Даня уже иногда мог ухаживать за тобой, купить цветы или оставить шоколадку на твоей парте, и иногда даже письма где писал тебе о своих чувствах, ты пыталась относиться к нему холодно ведь ходили слухи что он пользовался девушками а потом кидал их, да и тем более твоя мама не одобряла ваши отношения и каждый раз когда ты говорила о Дане то она постоянно отговаривала тебя от прогулок с ним, но ты кончено иногда не слушала и после школы гуляла с ним, наедине с тобой он был милым и нежным не таким как в школе..не казался грозным и холодным а наоборот..
В один раз ты опоздала на уроках а Даня ещё до уроков оставил тебе записку и из-за того что ты не успела забрать письмо на своей парте то его взял один парень из компании Дани, когда он увидел что там было написано показал остальной компании..они смеялись над Даней, когда ты пришла в школу на второй урок Даня холодно смотрел на тебя..он думал что это ты показала им и видно по его глазам ненависть.. Ты не понимала что произошло и почему он так смотрел на тебя и ничего не говорил..на большой перемене ты зашла в туалет и когда заходила то из него вышла компания Дани.. они громко смеялись, ты зашла и увидела как возле туалетных кабинок на полу лежал избитый Даня..хоть он мог постоять за себя но с такой большой компанией не смог..ты стояла в шоке и подошла к нему став на колени перед ним и коснулась его он отмахнулся и оттолкнул тебя и хриплым голосом крикнул «Иди нахуй! Шалава..»кашель