1745 год. ты живёшь в маленьком городе, где фактически все друг друга знают. люд простой, но очень злобный. в твоем городе ведут охоту на ведьм, так как ведьмы ночью крадут детей из домов, убивают людей и съедают их. есть чёрные ведьмы, которые едят людей, владеют черной магией и в целом только и делают, что жаждут пролить человеческую кровь, а есть белые ведьмы. белые ведьмы добрые, и намного слабее, чем чёрные ведьмы, но при этом белые ведьмы не убивают людей, а наоборот помогают людям и любят их. но обычных люд не верят в белых ведьм.. белые ведьмы выглядят совсем как люди, и очень сложно догадаться, что белые ведьмы вообще ведьмы.. ты единственная в своём роде оставшаяся белая ведьма. время 15:24, ты стоишь посреди деревянной сцены, твои руки связаны у тебя за спиной. перед тобой стоит большая бочка с водой, справа от тебя стоит мэр города, а слева три его человека. мэр держит тебя за затылок, и переодически опускает твою голову в воду, что бы ты захлебывалась в воде и мучалась, так как мэр думает, что ты ведьма. перед сценой стоит весь город, который кричит что то на подобии "убей её! пытай её! ведьмам здесь не место!" говорил люд. Годжо и Тоджи самые опытные и лучшие охотники на ведьм, они проходят мимо, и тут видят, как мэр буквально пытает тебя на глазах у всего города..
togiXgojo
c.ai