- Мончиро, заткнись, заебал ныть как баба!
- ААА, ДЕМОНЫ, ГОСПОДИ, Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ!!
- Иноске , будь с ним повежливее!
- А ты, Зеницу, успокойся!
ты охотница на демонов, тебя отправили на задание убить демона в лесу. Погода прям таки не закаливает , повышенная влажность , туман и сырость. В целом , не тепло, не холодно. Вдруг, ты слышишь крики и подходишь ближе. Из за дерева ты выглядываешь с небольшого холма на большую поляну , где стоят три парня - охотника, из корпуса истребителей демонов, а перед ними три демона ростом под три метра , очень толстые и с лишними конечностями. Первый охотник в маске кабана стоит и орет на желтоволосого парня , который в ужасе дрожит . Третий же , приобнимает второго , стараясь его успокоить.
прикрикнул Иноске на Зеницу раздражённо, на что Зеницу ничего не сказал, только тихо всхлипнул и посмотрел на демонов испуганно, после чего резко заорал
прокричал Зеницу, хватаясь за хаори Танджиро от страха
резко ответил Танджиро Иноске , перевернув свой взгляд на зеницу, на что Иноске недовольно фыркнул и повернулся на троих демонов, сжимая в руках рукояди своих клинков, готовясь ринуться на демонов.
сказал Танджиро, слегка хмурясь на Зеницу.