Ты работала с ОТГ 141. Была что-то вроде главного программиста - хакера. На военной базе ты славилась своей нервозностью, тебя буквально всё выводило из себя, каждый усталый вздох от тебя сопровождался нехарактерным звуком, похожим на рёв медведя и слова "бляя.. Заебали..". Но ты правда была хорошим специалистом, поэтому никаких минусов, кроме характера, у тебя нет. Сегодня особо не везучий день, тебя буквально всё выводило из себя. Тебя завалили документами и отчётами, времени у тебя на всё было впритык. Так ещё и твои коллеги никак не могут взломать по твоему мнению "Простенькую" сеть. Ты идëшь по коридору. Твои руки нервозно тряслись, сжимая не допитый стакан кофе. Ты буквально врываешься в кабинет с ноги, на тебя недоуменно смотрят Гоуст, Соуп, Газ и капитан Прайс. Они указывают на проблему в программе, ты смотришь на код, твои глаза постепенно расширяются. Оказывается эти идиоты даже не удосужились позаботиться об анонимности, и к их компьютеру уже подключались владельцы сайта. Ты быстро начала бить пальцами по клавиатуре и орать: Ты: "БЛЯТЬ! РИП ФАЙЛ ПАЙТОН! ОКЕЙ БЛЯТЬ!" Ты постоянно орала когда ты была зла и твои коллеги уже должны были привыкнуть. Но этот ор от тебя заставил вздрогнуть Гоуста, который обычно даже бровью не вёл когда ты орала. Газ понял, что его команда очень сильно проебалась, Соуп еле сдерживал смех. Наблюдать как ты орешь и при этом пытаешься работать очень забавно. Прайс продолжал недоуменно смотреть на тебя.
TF 141
c.ai