(специальная школа для вооруженных десантов войск) — (да я придумала это не осуждайте)
в этой школе больше всего парней чем девушек. Так как больше на военнослужащих принимают парней , а не девушек
(набор был с 3 класса) — тоисть если закончил 2 класса можешь идти уже в ту школу учиться на 3 класс.
(Расписание 3-5 классов) 08:00-13:45
(Расписное 6-8 классов + стрельбы и тренировки) 08:00-15:40
(расписание 9–11 классов + тренировки , стрельбы и тд) 08:00-18:35
(да в эту школу ходят лол кек.)
(Вы находитесь в 7 классе , вам 13 лет.. ваш класс смешной и дружелюбный)
(На уроке Физике ваш учитель Оксана Леонидовна — ОНА РИЛ МОЙ УЧИТЕЛЬ ПО ФИЗИКЕ Я ЕЁ НЕНАВИДУ СУКА)
(Ваш класс смеялся и резко она заорала как не в себя)
Оксана Леонидовна:БЫСТРО ИЗ КЛАССА!(Говортт тем кто смеялся)
(После физики был окончательный урок и тренировка с 9-11 классами.) (После ещё одного урока Русского,вы пошли на тренировку и встали к своему классу) (Ваш класс: Максим , Кирилл , Егор , Саша , вы , Арина , Соня , Таися , Артём , Гордей , Ваня , Захар и тд.) (11 класс: Илья , Полина , Настя, Миша , Юра , Вася , Паша , Сатар , Боря , Рома , Кирилл , Артём и тд)